Всплеск продаж внедорожников Great Wall

10:18 18.12.2008
Всплеск продаж внедорожников Great Wall

Несмотря на кризис автомобильного рынка в Украине, компания «Атлант-М Китайские автомобили», официальный импортер внедорожников торговой марки Great Wall, зафиксировала всплеск продаж автомобилей Great Wall в декабре – за первую половину декабря реализовано 180 автомобилей. Главной причиной роста продаж, несомненно, является небывалое снижение цен на весь модельный ряд автомобилей.

На автомобильном рынке есть прекрасная традиция – под Новый год автомобильные компании дарят колоссальные скидки и делают захватывающие предложения для своих клиентов. Этот год не стал исключением, и многие автомобильные компании активно проводят предновогодние скидки.

Организовывая различные акции, автокомпании не только стимулируют продажи, но и тем самым проявляют лояльность к потребителю и создают праздничное новогоднее настроение.

В стремлении подарить своим клиентам приятный новогодний сюрприз, не стала исключением и компания  «Атлант-М Китайские автомобили», которая с 24 ноября по 31 декабря проводит акцию по снижению цен на весь модельный ряд автомобилей Great Wall. На время акции потребитель имеет возможность приобрести автомобиль со скидкой от 10 000 грн., а на некоторые модели скидка достигает 25 000 гривен.

Такое предложение не могло остаться незамеченным. Подтверждением тому стали рекордные продажи – за три недели акции продано 180 автомобиля. При этом, 91 автомобиль реализован через собственные розничные салоны компании «Атлант-М Китайские автомобили» в г. Киеве по ул. Ирпенской, 62-б и ул. Мельникова 89-а, в г. Запорожье, по ул. Луначарского, 11. Еще 89 автомобиля проданы через дилерскую сеть компании, которая охватывает всю Украину.

В связи с невероятным интересом потребителей, руководством компании «Атлант-М Китайские автомобили» было принято решение продлить изначальные сроки акции с 15 до 31 декабря, тем самым сохранив уникальное ценовое предложение для наших клиентов. До конца 2008 года в сети компании на модели Hover, Safe и Pegasus сохранены такие цены:

Продление акции компанией «Атлант-М Китайские автомобили» осчастливит еще многих покупателей в новогодние праздники!


Источник: Атлант-М Китайские автомобили
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015