JE Design представило свою программу доработки к новому Volkswagen Scirocco!

10:55 12.12.2008
JE Design представило свою программу доработки к новому Volkswagen Scirocco!

Судя по всему, новый Volkswagen Scirocco стал своего рода образцом для показа своих достижений для всех тюнинг-ателье, которые представляют свои тюнинг-программы для него одно за другим. О них уже не раз публиковал Infocar.ua, а сегодня мы получили еще одну версию доработки от известного немецкого ателье JE Design. Стоит отметить, что изменения коснулись как внешнего вида, так и улучшения технических характеристик автомобиля.

Что же касается самих доработок, то они предлагаются в нескольких вариациях. Базовой является кит-комплект, который состоит из нового спойлера на переднем бампере, боковых юбок, а также спойлера на задней двери. Цена на этот кит-комплект составляет 919 евро. Если же этого покажется мало, то специалисты ателье предложат клиенту и новые механизмы открытия дверей а-ля "крыло чайки", которые обойдутся еще в 1.549 евро.

Что же касается следующего этапа доработки, то он состоит из установки новой выхлопной системы из нержавеющей стали, спортивных пружин (благодаря которым клиренс уменьшается на 30 мм), комплекта новых 19-дюймовых колесных дисков (которые могут быть выполнены в трех различных цветах) с низкопрофильной резиной 235/35, а также комплекта повышения мощности 2,0-литрового бензинового двигателя TFSI. Благодаря ему, мощность двигателя теперь составляет 244 л.с., которые достигаются при 6.000 об/мин. За возможность обладания таким комплектом доработок, покупателям придется выложить из своего кармана уже более весомую сумму в 7.500 евро.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015