Mitsubishi Eclipse – из «Форсажа» на продажу

09:54 12.12.2008
Mitsubishi Eclipse – из «Форсажа» на продажу

На интернет-аукционе eBay был выставлен Mitsubishi Eclipse, который принимал участие в съемках фильма «Форсаж». Стартовая стоимость автомобиля составляет 17000 долларов, но покупателей пока не наблюдается.

Вскоре на большие экраны выйдет четвертая часть фильма «Форсаж». Картина уже стала культовой для любителей тюнинга, острых ощущений и подпольных гонок. Так что самое время вспомнить о прошлом. На интернет-аукционе eBay появился Mitsubishi Eclipse, который принимал участие в съемках первой части киноэпопеи.

Поклонники картины могут возразить, что в фильме данный автомобиль был полностью уничтожен. Что ж, этот Mitsubishi Eclipse действительно является одной из четырех копий, которым удалось «выжить» во время съемок фильма. Те, кто надеется приобрести на аукционе автомобиль с мощным двигателем и всеми «наваротами», будут сильно разочарованы. Этот Eclipse принимал участи только для съемок экстерьера. А это значит, что под капотом автомобиля располагается отнюдь не гоночный 2,0-литровый мотор мощностью 140 лошадей. Так что, ничего примечательного, кроме красивой обертки, в этом Eclipse нет.

 

Стартовая стоимость «киношонго» Mitsubishi Eclipse составляет 17000 долларов, но желающих купить его пока не видно. Для сравнения, в Штатах цена Eclipse 1995 года составляет 4000 долларов. Это значит, что имена Пола Уокера и Вина Дизеля прибавили к стоимости автомобиля всего 13000.

А вот новый президент США Барак Обама только своим именем сумел поднять стоимость Chrysler 300С на 85000.                        


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015