Корпорация «АИС» поздравила 10 001-го покупателя Geely в этом году

12:18 20.11.2008
Корпорация «АИС» поздравила 10 001-го покупателя Geely в этом году

В средине ноября в столичном салоне Geely на пер. Балтийском, 20, своего покупателя нашел 10 001-й автомобиль. Такова статистика продаж китайских автомобилей в этом году. Счастливой обладательницей седана Geely МК стала киевлянка Зоринец Ирена Станиславовна. 

В торгово-сервисной сети «АИС» автомобильная марка Geely представлена тремя моделями – СК, МК и FC. С каждым днем количество ее почитателей в Украине увеличивается. Покупатели, остановившие свой выбор на автомобилях Geely, в первую очередь отмечают достойное качество и более чем приемлемую цену. Не оставляет клиентов равнодушными также широкий перечень опций, оригинальный дизайн автомобиля и его удобство. Рост числа поклонников Geely – дополнительное тому доказательство.       

Поэтому символично, что именно представительница прекрасной половины общества стала юбилейным 10 001 покупателем Geely в этом году. «Увидев Geely МК на дорогах Киева, я поймала себя на мысли, что хочу именно этот автомобиль, - делится впечатлениями 10 001-я покупательница. - Geely очаровал меня своим дизайном. А когда я познакомилась с МК поближе, то была в восторге от комфортного вместительного салона, качественных материалов отделки, продуманной эргономики, разнообразия опций и доступной цены».

Вчера вечером представители корпорации «АИС», в лице руководителя департамента Geely Оксаны Михайловой и руководителя отдела дистрибуции Александра Гребинского вручили счастливому 10 001 обладателю автомобиля Geely Ирене Зоринец цветы и праздничный торт. Примечательно, что во время поздравления, счет продолжил очередной покупатель Geely, уехавший из салона на новеньком Geely FC. Судя по всему, следующая юбилейная покупка Geely не за горами.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015