Представлена ограниченная версия супер-кара Spyker C8 Laviolette LM85

11:21 20.11.2008
Представлена ограниченная версия супер-кара Spyker C8 Laviolette LM85

Голландский производитель супер-каров Spyker представит широкой публике на автошоу в Лос Анджелесе эксклюзивную версию своего супер-кара C8 Laviolette - LM85, которая была специально подготовлена для участия гоночного болида GT2 LeMans на основе этой модели в гонках серии GT2. Infocar.ua отмечает, что новинка будет выпущена всего в 24-х экземплярах и является лакомым кусочком для коллекционеров. В производство новинка пойдет к концу этого года и будет выпускаться как в право-, так и в леворульной модификации (все будет зависеть от предпочтений клиентов).

Под капотом нового LM85 расположился 4,2-литровый V8 производства Audi, мощность которого составляет 400 л.с. В паре с двигателем будет работать 6-ступенчатая механическая трансмиссия Getrag, которая будет передавать крутящий момент на заднюю ось.

Стоит также отметить, что новинка отличается от базовой версии алюминиевым шасси, эксклюзивным цветом кузова, карбоновым задним антикрылом, а также доработанной подвеской, тормозной и выхлопной системами.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015