Объявлены цены и комплектации нового Nissan 370Z!

11:16 20.11.2008
Объявлены цены и комплектации нового Nissan 370Z!

Концерн Nissan, который раньше заявлял о том, что новый 370Z на североамериканском рынке будет стоить "около 30.000 долларо США", на собственной пресс-конференции на автошоу в Лос Анджелесе объявил о том, что цена на новый спорт-кар будет стартовать с отметки в 29.930 долларов США.
Также на пресс-конференции Nissan рассказал о том, чем будут отличаться две модификации новинки - Regular и Touring. Последняя будет включать в себя еще дополнительно кожаную оббивку салона, подогрев сидений, системы HomeLink Universal Transceiver и Bluetooth, аудиосистему Bose на 8 колонок, спутниковое радио XM, специальные коврики, а также алюминиевые педали.

Также покупателям будут доступны два пакета опций - Sport Package и Navigation Package. Последний будет включать в себя сенсорный экран с фирменной навигационной системой Nissan Hard Drive Navigation System с информацией о ситуации на дороге в режиме реального времени, жесткий диск для хранения музыки размером 9,3Гб, а также систему подключения iPod. Пакет Sport Package состоит из 19-дюймовых колесных дисков RAYS с низкопрофильной резиной Bridgestone Potenza, передний и задний спойлеры, увеличенные тормозные диски, систему SynchroRev Match (только для 6-ступенчатой "механики"), а также систему Viscous Limited Slip Differential.

Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015