Гибридный концепт-кар Honda Insight Concept

10:35 31.10.2008
Гибридный концепт-кар Honda Insight Concept

В этом году Honda порадовала гостей Парижского автосалона большим количеством своих новинок. Одной из самых значимых среди которых стала презентация Insight Concept.

Этот концепт-кар стал предметом гордости на стенде Honda, Insight Concept  ознаменовал собой возвращение специализированного гибрида в модельный ряд Honda. Insight Concept – это начало новой фазы стратегии развития гибридных автомобилей Honda, дающее представление о первой из трех новых гибридных моделей, которые появятся в течение следующих четырех лет. Insight Concept – это концепт-кар практичного и универсального семейного автомобиля, вместительного как для пассажиров, так и для багажа, характеризующегося низким уровнем выбросов и превосходной топливной экономичностью.

Ключевая роль Insight Concept заключается в том, чтобы переместить гибридные автомобили в ценовой диапазон, доступный большему количеству людей. Эта стратегия основана на желании компании внедрить в широком масштабе технологию низкого уровня выбросов CO2 с целью значимого сокращения общего выброса CO2. Insight Concept – это кульминация более 20 лет развития в области гибридов и более 35 лет исследований и разработки бензинового двигателя с более низкими выбросами, которые начались с момента появления двигателя CVCC в 1972 году.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015