Шпионские фото нового поколения Mazda3 MPS!

15:59 23.10.2008
Шпионские фото нового поколения Mazda3 MPS!

Сегодня Infocar.ua получил первые шпионские фото нового поколения Mazda3 MPS, проходящего скоростные тестирования на трассе в Нюрнбургринге. Напомним, что на прошедшем автошоу в Австралии концерн Mazda представил официальные фотографии своего нового поколения модели Mazda3 с кузовом седан. При этом, было сказано, что широкой публике седан представят на автошоу в Лос Анджелесе, после чего будет представлен хэтчбек. Предполагается, что местом для его дебюта будет выбран автосалон в Детройте, который пройдет в январе следующего года.

Что же касается тестового образца на фотографиях, то стоит отметить, что новый MPS внешне будет отличаться от стандартной модели массивным воздухозаборником в переднем бампере, колесными дисками большего диаметра, выхлопной системой и большим спойлером на задней двери.

Главным вопросом касательно новой Mazda3 MPS остается "Что под капотом?". Вариантов ответа два - либо 2,5-литровый 5-цилиндровый двигатель (300 л.с.), позаимствованный у последнего поколения Focus RS, либо же турбированный 2,3-литровый двигатель, который устанавливается на нынешнюю модель, с одной лишь поправкой, что его мощность будет увеличена до 300 л.с.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015