Представлен новый ASI Tetsu GTR на базе Bentley Continental GT!

12:23 15.10.2008
Представлен новый ASI Tetsu GTR на базе Bentley Continental GT!

Как сегодня стало известно Infocar.ua, на предстоящей выставке SEMA будет представлен новый супер-кар Tetsu GTR, который был построен на базе купе люкс-класса Bentley Continental GT японским тюнинг-ателье ASI. Стоит отметить, что новый автомобиль отличается от своего "донора" новой выхлопной системой, перепрограммированным блоком управления двигателем, а также доработанной системой охлаждения, что позволило достичь мощности двигателя в 800 л.с.

Что же касается внешнего вида, то он также был кардинально изменен японскими дизайнерами - были установлены новые передний бампер с интегрированными карбоновым спойлером и светодиодными фарами дневного света, новая радиаторная решетка, боковые "юбки", карбоновый спойлер на крышке багажника, а также новый задний бампер с интегрированными диффузором и патрубками выхлопной системы. Интерьер новинки получил карбоновый руль и вставки из карбона, а также новую оббивку салона из красной кожи. Стоит также отметить, что для улучшения поведения нового автомобиля на дороге, инженеры установили новые 22-дюймовые колесные диски и доработали его подвеску.

Infocar.ua отмечает, что, по словам представителей ASI, будет выпущено всего 29 экземпляров Tetsu GTR, но цена на них пока еще не сформирована.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015