Компания «Вега-Моторс» предложит Chana с коробкой автомат

10:25 15.10.2008
Компания «Вега-Моторс» предложит Chana с коробкой автомат

В семье Chana ожидается пополнение. Скоро в дилерской сети компании «Вега-Моторс» появится автомобиль Chana с автоматической коробкой передач.

В настоящее время ведется подготовка к старту продаж на территории Украины автомобилей Chana Benni с автоматической трансмиссией. Адаптивная, четырехступенчатая гидромеханическая АКПП в зависимости от условий вождения имеет экономичный режим (для обычных условий вождения), высокоскоростной режим Power, а также «зимний режим», сущность которого заключается в том, что он обеспечивает старт движения с третьей передачи на скользкой дороге или в грязи. Новая версия Chana будет комплектоваться бензиновым двигателем, объемом 1,3 л., соответствующим стандартам ЕВРО-3. Гарантийный срок не изменится, и будет составлять 2 года без ограничения пробега.

Первая партия автомобилей уже проходит сертификацию на соответствие обязательным требованиям системы УкрСЕПРО. Для этого автомобиль оценивают по следующим параметрам: тормозные свойства, внешние выступы автомобиля, безопасность стекол, устройства освещения и световой сигнализации, уровень внутреннего и внешнего  шума, радиопомехи издаваемые автомобилем, выбросы вредных веществ в атмосферу.

После успешного завершения сертификационных испытаний, автомобили Chana  с автоматической коробкой передач появятся в продаже во всей дилерской сети компании «Вега-Моторс».

Представленный в марте этого года новый компактный автомобиль «А»-класса Chana Benni уже успел завоевать симпатии украинских горожан. Благодаря компактным размерам и хорошей маневренности, автомобиль прекрасно подходит для городских условий. Приятно радует владельцев и умеренный аппетит Chana: экономичный, но мощный двигатель объемом 1,3 л. расходует всего 5,5 л на 100 км в городском цикле. Яркий и современный дизайн автомобиля разработан совместно с известным итальянским ателье «Idea».

В Украине Chana Benni с механической коробкой передач предложен в трех вариантах комплектации: Standart, Classic и Premium. Уже в базовой комплектации, стоимостью $8 490, автомобиль может похвастаться кондиционером, электроусилителем руля, передними элект­ростеклоподъемниками, центральным замком, регулировкой передних си­дений.  Улучшенная комплектация, кроме этого, вклю­чает: подушку безопасности, системы ABS и EBD, электронную противоугонную систему, задние электростеклоподъемники, легкосплавные диски и аудиосистему.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015