Дебюты моделей Honda на Парижском автошоу

09:44 15.10.2008
Дебюты моделей Honda на Парижском автошоу

На одном из крупнейших автошоу Европы в Париже Honda представила новые модели автомобилей, которые демонстрируют стремление компании сократить негативное воздействие на экологию выпускаемых ею транспортных средств.

Открывал стенд Honda на Парижском автошоу президент и исполнительный директор Honda Motor Co., Ltd Такео Фукуи. Во время своего выступления господин Фукуи отметил, что необходимость сократить выбросы CO2 – это задача всего мира, и она касается всех, а не только какой-то отдельно взятой страны, поэтому для Honda это одно из самых приоритетных направлений. Модели, представленные на стенде Honda, только подтверждают, что технологии компании разработаны с учетом уменьшения загрязнения окружающей среды как в будущем, так и уже сегодня.

Два главных дебюта связаны с долгожданной моделью Insight Concept, которая демонстрирует направление изменений в модельном ряду бензоэлектрических гибридов Honda. Наряду с моделью Insight Concept дебютировал с нетерпением  ожидаемый совершенно новый Jazz, который обеспечивает даже большую топливную экономичность и низкий уровень выбросов, чем когда-либо до изобретения этого удивительно проворного хэтчбека B-класса.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015