NISSAN – стабильность и надёжность в неспокойное время

15:46 10.10.2008
NISSAN – стабильность и надёжность в неспокойное время

Компания «Ниссан Мотор Украина» продолжает чётко следовать принципам честного и последовательного ценообразования в условиях продолжающегося финансового кризиса и непредсказуемого поведения курса украинской валюты на финансовом рынке. Несмотря на значительный разрыв официального и межбанковского курса гривны по отношению к доллару США, (разница составляет 15-20%), оплата за автомобили Ниссан в официальной дилерской сети Ниссан Мотор Украина продолжает производиться на основе официального курса, установленного Национальным Банком Украины.  Также отсутствует какая-либо комиссия или дополнительные проценты при расчёте стоимости оплаты за автомобили в гривнах.

Соответственно поклонники бренда Ниссан могут точно планировать свой бюджет на покупку автомобиля, не находясь в зависимости от изменяющегося курса гривны.

Все вышеуказанное, а также тот факт,  что ООО «Ниссан Мотор Украина» является одним из немногих операторов автомобильного рынка,  сохраняющим цены на весь модельный ряд на прежнем уровне, позволило добиться одного из наиболее привлекательных предложений на рынке.

Так, розничная цена на стильную Nissan Micra стартует от 72 427 грн. Один из наиболее популярных семейных автомобилей – вместительный  и функциональный Nissan Note предлагается по цене – от 82 478 грн. Обладателя звания «Лучшего Компактного Внедорожника 2008», лидера по продажам Nissan в Украине  - NissanQashqai можно приобрести – от 116 721 грн., Nissan X-Trail - внедорожник, обладающий лучшей в мире  интеллектуальной системой полного привода All-Mode 4x4-і, и по достоинству занимающий одну из лидирующей позиций в своем сегменте  стоит 162 542 грн.

Отдельного внимания заслуживает новый седан бизнес-класса Nissan Teana, в котором современный выразительный дизайн сочетается с роскошью комфортного салона, выполненного из высококачественных материалов.  Розничная цена автомобиля с высокотехнологичным двигателем V6, объемом 2,5 (182 л.с.) и усовершенствованным вариатором CVT нового поколения составляет 176 879 грв.   


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015