В Париже состоялась презентация Kia Soul

16:40 07.10.2008
В Париже состоялась презентация Kia Soul

В рамках Парижского Международного Автошоу состоялась премьера городского кроссовера Kia Soul. На стенде Kia Motors было представлено сразу семь новых автомобилей Soul. Таким путем компания продемонстрировала большой выбор базовых комплектаций, которые отличаются друг от друга вариантами отделки салона, колесными дисками, цветовыми схемами окраски кузова и бамперов.

Kia Soul – это компактный автомобиль с большим дорожным просветом (165 миллиметров) и высокой крышей (1610 миллиметров). Длина автомобиля составляет 4105 мм, колесная база – 2 555 мм.

Линейка силовых агрегатов Kia Soul представлена 1,6-литровыми бензиновыми и дизельными двигателями мощностью 126 л.с. и 2-литровым 143-сильным мотором. В качестве стандартной трансмиссии на Soul будет устанавливаться пятискоростная механическая коробка передач, а в качестве опции к дизельному двигателю можно будет заказать четырехступенчатый “автомат”. В базовую комплектацию автомобилей, предназначенных для европейского рынка, входит шесть подушек безопасности, круиз-контроль, система ESP и дисковые тормоза на все четыре колеса. Совсем скоро появится гибридная силовая установка.

“Этот автомобиль четко отображает сегодняшний отличительный стиль Kia Motors. Kia Soul позволит пересмотреть все сложившиеся убеждения по отношению к марке KIA и вслед за автомобилем cee’d продолжит завоевывать все новых и новых поклонников марки на украинском рынке”, — подчеркнул вице-президент отдела международного бизнеса Kia Motors Corporation г-н Хюнг-Кэн Ли (Hyoung-Keun Lee).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015