На покупку автомобилей Alfa Romeo, Lancia и FIAT действуют эксклюзивные условия кредитования под 11% годовых

10:44 07.10.2008
На покупку автомобилей Alfa Romeo, Lancia и FIAT действуют эксклюзивные условия кредитования под 11% годовых

Самые разные приятности от «Италмоторс Украина» – уже скорее добрая традиция, нежели сюрприз. Постоянно совершенствуя отношения с клиентами, официальный дистрибьютор итальянских автомобильных брендов ALFA ROMEO, LANCIA и FIAT предлагает эксклюзивные условия кредитования от «Пиреус Банка».

С 25 сентября 2008г. во всех салонах компании приобрести авто в кредит можно по минимальной ставке – 11% годовых без ежемесячных комиссий! 

При этом рассматривается как официальный, так и альтернативный доход заемщика, а так же его активы и возможность поручительства. Максимальный срок кредита – 7 лет. Первоначальный взнос варьируется от 0 до 25%.

Теперь наслаждаться итальянской грацией, мощностью и безопасностью можно по супер-выгодным кредитным условиям. 

Комфортабельный и элегантный хэтчбек Fiat Punto Classic можно приобрести, выплачивая ежемесячно всего 180 у.е. Стильный ситикар Lancia Ypsilon будет играть в пользу Вашего имиджа всего за 230 у.е. в месяц. Суперкар Alfa Romeo 147 будет Вашим за 445 у.е. Ездить по улицам города и загородным трассам на спортседане Alfa Romeo 159 – одно удовольствие, тем более, выплачивая всего 520 у.е. ежемесячно.

Вместительный фургон Fiat Doblo Cargo незаменим для успешного развития бизнеса. Приятно, что теперь выплаты по нему составляют всего 315 у.е. в месяц. 

Кредитование осуществляется в долларах США. Оплачивается единоразовая комиссия банка. Решение о выдаче кредита принимается в течении 1-го, 2-х дней – по факту предоставления всех требуемых банком документов.

Вы еще не оформили авто в кредит? Предложение от «Италмоторс Украина» в силе и актуально до 31 декабря 2008г.

Подробности см. на www.italmotors.com.ua


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015