Четыре преимущества от Audi

11:16 02.10.2008
Четыре преимущества от Audi

В автосалоне компании «АудиЦентр АИС Донецк-Премиум», официального дилера AUDI AG, стартовала акция «Четыре преимущества от Audi». С 15 сентября по 31 октября 2008 года покупатели любого автомобиля из модельного ряда Audi имеют возможность воспользоваться рядом преимуществ, предлагаемых компанией для почитателей немецких машин. 

Отныне любители автомобилей с двойной парой колец на капоте смогут оценить не только немецкое качество сборки модели, но также преимущества покупки машины в автосалоне «АудиЦентр АИС Донецк-Премиум».

Первое преимущество.

Трехуровневая защита автомобиля по технологии Perma-Plate, позволяющая продлить «молодость» машины. Данная технология включает в себя защиту лакокрасочного покрытия и интерьера авто от выцветания, пересушивания, преждевременного старения и вредного действия факторов окружающей среды: ультрафиолетовых лучей, дорожной соли, кислотных дождей, промышленных осадков и пр. Кроме того, каждый клиент  «Ауди Центр АИС Донецк-Премиум» при покупке автомобиля получает сертификат, дающий право на восстановление по гарантии вмятин, повреждений интерьера и стекла. Данный сертификат также является своеобразной 10% дисконтной картой на устранение градовых повреждений и последующих работ на период защиты машины. Партнером акции выступает компания AutoShield Ukraine, официальный дилер PermaPlate и CYCLO в Украине.   

Второе преимущество

Каждый покупатель Audi получает дисконтную карту, дающую право на 5-20% скидку на сервисное обслуживание, и 3-10% - на покупку запасных частей.

Третье преимущество

Покупатели любого автомобиля модельной линейки Audi получат в подарок (за 1 грн.) комплект зимних шин от ведущих мировых производителей: Nokian, Continental, Good Year, Michelin.

Четвертое преимущество

При покупке автомобиля можно оформить кредит в АБ «УкрСибБанк» сроком на 15 месяцев всего под 4,44% годовых в долларах США. Первоначальный взнос составляет 10% от стоимости выбранной модели.

Воспользоваться преимуществами покупки Audi в автосалоне «Ауди Центр АИС Донецк-Премиум» можно c 15 сентября по  31 октября текущего года.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015