Первые шпионские фото обновленного Renault Clio!

15:37 16.09.2008
Первые шпионские фото обновленного Renault Clio!

В следующем месяце компания Renault представит новое поколение своей популярной модели Megane, который будет выполнен в новом фирменном дизайне компании, впервые продемонстрированном на недавно запущенном в серию новом поколении модели Laguna. Эта же участь ждет и Renault Clio, которой сделаю небольшой фейслифтинг и которую представят в следующем году.

Сегодня же Infocar.ua получил первые шпионские фотографии обновленного Renault Clio, судя по которым можно сказать, что как передняя, так и задняя части автомобиля получат существенные изменения. Этот вывод можно сделать по причине того, что автомобиль обклеен большим количеством камуфляжа, что бы папарацци раньше времени не представили автомобиль широкой общественности. Стоит также отметить, что на фотографиях также видно и то, что автомобиль получит значительные изменения и в интерьере, включая алюминиевые вставки на торпедо.

Что же касается дебюта обновленного автомобиля от Renault, то, предполагается, что он состоится на автошоу в Женеве в следующем году, а в салоны к фирменным дилерам компании попадет ближе к лету следующего года.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015