Chana в кредит под 0,01 % годовых – это реальность

14:27 16.09.2008
Chana в кредит под 0,01 % годовых – это реальность

С 15 сентября компания «Вега-Моторс» возобновила летнюю кредитную акцию на автомобили Chana с самой низкой на рынке процентной ставкой. Теперь доступные условия кредита – 0,01% годовых в долларах США или 1% в национальной валюте – остаются до конца года.

Заметному увеличению числа автомобилей Chana на дорогах Украины, которое наблюдалось в последнее время, способствовали лояльные условия его приобретения. В то время, когда на рынке банковских кредитов наблюдалось затишье, компания «Вега-Моторс» совместно с ООО ФК «Еврокапитал» и АКИБ «Укрсиббанк» предложила «взрывные» условия приобретения автомобиля в кредит.

Появившись на украинском рынке в марте 2008 года, Chana вызвала серьезный интерес у украинских потребителей, в результате чего всего за полгода существования на рынке Chana удалось войти в пятерку лидеров по продажам автомобилей А-класса.

Привлекательные условия покупки Chana в кредит возвращаются. На протяжении всего срока действия акции процент по кредиту сохраняется на уровне 0,01 % в иностранной валюте и 1 % для плательщиков в гривне. Примечательно, что ежемесячная банковская комиссия равна нулю, как и другие «скрытые» платежи.

Автомобиль Chana – стильный компактный хэтчбек А-класса. В базовой комплектации автомобиль оснащен кондиционером, электроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, центральным замком, регулировкой передних сидений и другими полезными опциями. Более дорогая версия, кроме этого, имеет подушку безопасности водителя, системы ABS и  EBD, задние электростеклоподъемники, электронную противоугонную систему, легкосплавные диски, аудиосистему.

Стать одним из обладателей современного городского авто и подробнее узнать о деталях акции можно в представительствах дилерской сети «Вега-Моторс» по всей Украине. Полная информация - по телефону горячей линии 8 800 50 182 50 или на сайте компании www.vegamotors.com.ua.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015