На "Столичном автошоу" Chery показала концепт M12

11:06 16.09.2008
На "Столичном автошоу" Chery показала концепт M12

Дистрибьюторская компания «СА Аутомотив» на стенде Chery представила концепт M12. Данный автомобиль уже был показан на Пекинском автосалоне и отражает направление движения Chery в С-классе. Автомобиль проектировался с учетом европейских норм безопасности и в рассчете на европейского потребителя.

Заметим, что семейство будущих автомобилей, обозначеных M12 , будет включать в себя хэтчбек, седан, универсал и кроссовер. 

Chery M-12 – это стильный хетчбек C-класса с собственным оригинальным дизайном, который разрабатывался во всемирно известном кузовном ателье Pinifarina. Под капотом автомобиля находится двигатель ACTECO объемом 2.0 л. и мощностью 126 л.с., который обеспечивает автомобилю максимальную скорость 192 км/ч. В комплектации учтены все последние тенденции и ноу-хау.

Кроме того, украинские потребители могли видеть и новинки Chery в классе MPV-B (Chery Riich), продажи которого стартуют в следующем году. Реакция украинцев на этот автомобиль особенно важна китайским производителям, учитывая, что львиная доля продаж в самом китае приходится именно на такие вот микробусики MPV-B.

Также Chery напомнила покупателям о старте продаж автомобилей с автоматической КПП и полноприводной Tiggo.

Кроме того, продукция Chery экспонировалась и на стенде ЗАЗа. Под капотом экспериментального Lanos был установлен 106-сильный 1,5-литровый бензиновый двигатель китайского производства. Этот силовой агрегат планируют использовать на ЗАЗах в дополнение к существующей модельной линейке 1,4 л и 1,5 л. 


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015