LANCIA YPSILON – изящно и стильно

16:04 09.09.2008
LANCIA YPSILON – изящно и стильно

Компания «Италмоторс Украина» вновь радует ценителей изысканных итальянских брендов выгодностью ценовых предложений на самые интересные модели. Теперь стильное миниатюрное авто LANCIA YPSILON доступно всего за 82 731 грн. Уникальный коктейль люксовых атрибутов функционально умещен в компактных габаритах. Такая «красавица с чувством собственного достоинства» особенно актуальна для жителей, а еще больше – жительниц, современных мегаполисов.

Модный 3-х дверный хэтчбек – must-have (от англ. – обязан иметь) для людей, для которых имидж превыше всего. Икона стиля и грации, аппетитных форм и в то же время компактности – LANCIA YPSILON создана обращать на себя и своего водителя внимание.

В базовую комплектацию входит бензиновый двигатель 1,2 MPI 8V, позволяющий выжать из «малышки» 60 л.с. и развить скорость в 153 км/ч. Инновационные электронные системы безопасности ABS (антиблокировочная система тормозов) и EBD (система электронного распределения тормозных усилий) обеспечивают надежность передвижения. Руль, регулируемый по высоте и по оси, делает управление автомобилем максимально комфортным. Дистанционное закрытие/открытие дверей и багажника, а также наружные зеркала заднего вида с электрическим приводом и обогревом упрощают эксплуатацию автомобиля. Радио-подготовка и кондиционер помогут создать уют и настроение в салоне. Пакет «Хром» - хромированные молдинги – ставят окончательный аккорд в оригинальном внешнем дизайне автомобиля.

К Вашим услугам разнообразные дополнительные опции.

С LANCIA YPSILON – желаемое всегда действительно!     


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015