Новые цены – новые возможности

11:04 09.09.2008
Новые цены – новые возможности

О компании  ООО «Порше Украина»

С 1 апреля 2008 года Генеральным импортером Volkswagen в Украине является ООО «Порше Украина». Сфера деятельности компании «Порше Украина» — представление и продвижение марки Volkswagen на украинском рынке, поставки и продажи в Украине широкого ассортимента продукции концерна Volkswagen.

Цели компании:

Учитывая тенденции рынка, с 1 августа 2008 года компания «Порше Украина» предлагает новые, выгодные цены на автомобили Volkswagen, что означает на практике создание наиболее благоприятных условий покупки для своих клиентов.

Особенное внимание «Порше Украина» уделяет четырем безусловным лидерам Volkswagen, которые становятся теперь намного доступнее — Touareg, Polo, Caddy и Jetta.

POLO

Уникальное предложение в сегменте компактных городских авто — небольшая, экономичная и недорогая модель. В то же время этот автомобиль наделен солидностью, высокой технологичностью и безопасностью, сохраняя при этом свою «изюминку» — дружелюбие и вселяя ощущение беззаботной надежности всем, кто отдал ему предпочтение. Теперь Поло с двигателем 1,4 л. (80 л.с.) предлагается по цене от $14 526*. А с автоматической трансмиссией - по цене от $16 456.*

JETTA

Динамичный, стремительный, элегантный. Название "Jetta" дано неспроста: в нем прослеживается общее лингвистическое начало с такими понятиями, как "реактивный двигатель" и "воздушный вихрь". Однако при этом автомобиль является образцом комфорта и безопасности. Новая цена автомобиля  с двигателем 1,6 L — от $24 045*.

TOUAREG

Уникальный автомобиль не только в модельном ряду Volkswagen. Он сочетает в себе характеристики и преимущества сразу трех классов автомобилей: настоящего внедорожника, представительского седана и спорткара, обладая превосходными дорожными и внедорожными характеристиками. Особенный дизайн привносит спортивную элегантность в "поджарую" внешность Touareg, а огромный перечень электронных помощников делает управление максимально простым и безопасным и позволяет водителю в любой дорожной ситуации чувствовать себя хозяином положения.

Предлагаем Вашему вниманию новую цену на автомобиль с двигателем  2,5 L – от $50 202*.

CADDY

Volkswagen Caddy - эталон внутригородского автомобиля, незаменимый помощник для доставки мелкопартионных грузов, служебных разъездов и оказания выездных услуг. В течение последних лет это самая популярная модель в коммерческой линейке Volkswagen в Украине. Volkswagen Caddy — идеальный автомобиль для большой семьи или компании друзей, любящих отдых за городом и нуждающихся в перевозке большого количества багажа.  Наши новые цены на автомобили от $18 808*.

*Оплата при покупке автомобиля производится в гривнах по курсу НБУ.

Детали спрашивайте у официальных дилеров Volkswagen

Контакты:
03040 Киев, ул. А. Бубнова, 18
Телефон/факс:    492-9231


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015