В продаже появились Geely FC

17:40 08.08.2008
В продаже появились Geely FC

В торгово-сервисной сети корпорация «АИС» стартовали продажи Geely FC – седана класса «С high». Это третья модель китайского производителя Geely International Corporation, после CK и MK, представленная на украинском рынке.

GEELY FC производится методом крупноузловой сборки на Кременчугском автосборочном заводе, который входит в состав корпорации «АИС». Поставка машинокомплектов модели FC началась в апреле этого года. После успешных сертификационных испытаний автомобиль стал на конвейер КрАСЗ и уже в этом месяце появился в дилерской сети GEELY.

Модель оснащена 4-цилиндровым 16-клапанным двигателем, объемом 1,8 л и мощностью 139 л.с. Двигатель оснащен системой изменения фаз газораспределения CVVT. Данная система имеет ряд преимуществ:

Двигатель для автомобиля Geely FC является собственной разработкой Geely International Corporation и отличается высокой мощностью, низким уровнем потребления топлива и уровнем шума.

До конца августа автомобиль Geely FC появится во всех автосалонах Корпорации «АИС». Автомобиль будет предложен клиентам в двух комплектациях с уже привычными названиями – Comfort и Impress.

В «комфортную» комплектацию входят: ABS и EBD (антиблокировочная система тормозов и система распределения тормозных усилий), электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, подушки безопасности водителя и пассажира, гидроусилитель руля, электрозеркала заднего вида. В числе полезных опций – кондициионер, гидроусилитель руля, подогрев заднего стекла, противотуманные фары, CD-проигрыватель, легкосплавные диски, бортовой компьютер, парктроник. Цена автомобиля в данной комплектации составит  – 75 200 грн. с НДС.

Комплектация Impress, отличается от вышеописанного Comfort парктроником с дисплеем, электролюком и обивкой сидений с кожаными вставками. GEELY FC в комплектации Impress можно приобрести за 79 500 грн. с НДС.

Корпорация «АИС» планирует, что месячная реализация автомобилей Geely FC будет составлять не менее 70 автомобилей. Но, учитывая конкурентную цену и богатую комплектацию, план, скорее всего, будет скорректирован в сторону увеличения. 


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015