Пробки в Москве растянулись на 450 км

17:32 05.08.2008
Пробки в Москве растянулись на 450 км

Непрекращающийся уже несколько часов ливневый дождь серьезно осложнил дорожную ситуацию в столице России, сообщили во вторник в управлении ГИБДД по Москве. «В настоящее время серьезно осложнено движение на Москворецкой, Озерковской, Гончарной и Котельнической набережных. Серьезные пробки отмечаются на Садовом кольце в районе Сухаревской площади в обе стороны, а также на улицах Большая Лубянка, Большая Ордынка, Маросейка», - сказал источник.

В ГИБДД заявили, что на выездах из города пока нет серьезных пробок. «Можно отметить, что скапливается транспорт на выезде из города на Варшавском шоссе», - сказал источник.

В столичной милиции отметили, что наблюдается ряд серьезных затруднений в движении на МКАД. «Минимальные скорости движения отмечены на внутренних участках МКАД между Профсоюзной улицей и Варшавским шоссе, Волоколамским и Ленинградским шоссе, а также Волгоградским проспектом и улицей Верхние поля», - рассказал источник.

Он также добавил, что «пробки» наблюдаются на внешнем радиусе МКАД между Ленинским проспектом и Рябиновой улицей, Ярославским шоссе и Осташковской улицей.

В ГИБДД сообщили, что на данный момент длина пробок в столице России достигает 450 км, что несвойственно для дневных часов будней.


Источник: Gazeta.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015