В Украине открылось сразу два новых автосалона Chery

17:57 24.07.2008
В Украине открылось сразу два новых автосалона Chery

Дилерская сеть компании CA Automotive, официального дистрибьютора автомобилей Chery в Украине и структурного подразделения корпорации УкрАВТО, пополнилась двумя новыми автосалонами.

Торгово-сервисная сеть компании также стремительно развивается, как и в целом бренд Chery в Украине. Только в июле сеть компании еще больше расширила свою географию за счет новых автосалонов в Ивано-Франковске и Днепропетровске. Следует отметить, что на сегодняшний день дилерская сеть компании CA Automotive насчитывает 51 торгово-сервисное предприятие и 53 автосалона, что позволяет назвать данную сеть одной из самых крупных и разветвленных в Украине.

Благодаря активному расширению сети, каждый клиент Chery может купить и обслужить свой автомобиль во всех областных и крупных районных центрах нашей страны. Столь активное расширение объясняется последовательным воплощением в жизнь цели компании CA Automotive – быть ближе к своим клиентам, обеспечивая еще более комфортные условия эксплуатации автомобилей Chery. 

После открытия новых салонов в Ивано-Франковске и Днепропетровске поклонники Chery в этих городах могут в комфортных условиях ознакомится со всем модельным рядом Chery, получить от внимательных высококвалифицированных специалистов детальную и профессиональную консультацию про любую модель перед принятием решения о покупке автомобиля. 

 Новые салоны в Ивано-Франковске и Днепропетровске имеют одинаковую площадь в 300 кв.м. и полностью соответствуют всем дилерским стандартам Chery Automobile Co. В них функционируют столы заказов, сертифицированные СТО площадью 200 кв.м. и пятью подъемниками. Специально для удобства клиентов Chery в новых автосалонах работают отделение банка и страховой компании, что позволяет легко осуществить платеж за автомобиль и оформить на него страховку.

Адреса новых салонов:

г. Ивано-Франковск, ул. Тысменецкая, 210, тел.: 8 -0342-72-09-64
г. Днепропетровск, пр-т. Труда, 16, тел.: 8-056-377-27-27

Подробнее о Chery см. на www.chery.net.ua


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015