Новый Lumma CLR600 на базе BMW 635d

17:15 24.07.2008
Новый Lumma CLR600 на базе BMW 635d

Сегодня известное немецкое тюнинг-ателье Lumma Design, представило свою последнюю разработку - Lumma CLR600. За основу для создания этого автомобиля была взята дизельная версия BMW 6 Series - 635d. От донора новый автомобиль отличается новым передним бампером со встроенными омывателями фар головного света, более раздутыми колесными арками, новыми боковыми "юбками", а также доработанным задним бампером со встроенным диффузором.

Что же касается технических изменений, то, для улучшения устойчивости автомобиля, инженеры компании понизили подвеску автомобиля на 30 мм, а также установили новые 20-дюймовые колесные диски. Для того, что бы автомобиль "зазвучал" по-новому, на автомобиль была установлена новая выхлопная система, которая также позволила повысить и мощность автомобиля. Стоит также отметить, что на автомобиль также были установлены и новые тормозные механизмы, произведенные известным специалистом в этой сфере - компанией Brembo.

Что же касается интерьера, то, по словам производителя, каждая его деталь будет выполнена по индивидуальному заказу владельца и учитывая все его предпочтения.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015