Новости за 20.07.2007

Xenon HELLA в подарок при покупке Great Wall HoverXenon HELLA в подарок при покупке Great Wall Hover
Great Wall Hover - внедорожник, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно! С ним ваша поездка на природу может оказаться самым незабываемым летним приключением. Благодаря ксенону HELLA, который Вы получите в подарок при покупке автомобиля
Британская полиция покупает спорткары на доходы от штрафовБританская полиция покупает спорткары на доходы от штрафов
Полиция Великобритании начала пересаживаться на гоночные автомобили, купленные на доходы от сбора штрафов с автовладельцев. Жителю графства Эссекс удалось сделать несколько фотографий Mitsubishi Lancer Evolution VIII в полной полицейской раскраске ...
Jeep Liberty в США подешевел на $1 тыс.Jeep Liberty в США подешевел на $1 тыс.
Компания Chrysler пересмотрела цены на последнюю версию Jeep Liberty и сбросила с базовой цены модели $1 тыс., при этом добавила дополнительного оборудования на $1,4 тыс.
Американцы восхищены сервисом JaguarАмериканцы восхищены сервисом Jaguar
Сервисные центры компании Jaguar были признаны лучшими в ходе исследования Customer Service Index, проведенного американским маркетинговым агентством J. D. Power and Associates.
В Китае за первое полугодие продано более 200 000 автомобилей CheryВ Китае за первое полугодие продано более 200 000 автомобилей Chery
Китайский национальный автопроизводитель №1 – Chery Automobile, стремительно развивает свой успех не только за пределами Китая, но и у себя дома. Так, за первое полугодие 2007 года в Китае было продано более 200 000 автомобилей Chery .
Летний кредит на Opel VectraЛетний кредит на Opel Vectra
В дилерской сети компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис», входящей в структуру Украинской Автомобильной Корпорации, начала действовать новая программа на покупку популярной модели Opel – Opel Vectra.
Компания «Евро Лизинг» провела тест-драйв для корпоративных клиентовКомпания «Евро Лизинг» провела тест-драйв для корпоративных клиентов
23 червня 2007 року на автодромі «Чайка» відбувся спеціалізований захід для корпоративних клієнтів Євро Лізинг, що мають значні за розміром автопарки. Метою заходу було проведення одночасного тест-драйву по кожному з трьох класів представлених автомобілі
Лица пьяных автомобилистов покажут в британской ТВ-рекламеЛица пьяных автомобилистов покажут в британской ТВ-рекламе
В Великобритании сняли ролик социальной рекламы, направленный на борьбу с пьянством за рулем. Бюджет проекта составил примерно $6 млн. В ролике вместо видов аварий и жертв ДТП показывают лица настоящих пьяных водителей, сообщает Sky News.
Разбившийся в Крыму автобус имел поддельные документыРазбившийся в Крыму автобус имел поддельные документы
Причиной аварии пассажирского автобуса 18 июля на трассе Алушта – Ялта стало техническое состояние машины и нарушение правил дорожного движения его водителем. Об этом заявил на брифинге министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский.
Российские автопроизводители против «Автотора»Российские автопроизводители против «Автотора»
Руководители нескольких крупных российских автопроизводителей: КАМАЗа, ГАЗа, «Северсталь-авто», ЗИЛа, «Иж-Авто», АВТОВАЗа, а также Национальной ассоциации производителей автомобильных компонентов, обратились к Премьер-министру России Михаилу Фрадкову...
Впервые шпионы сфотографировали готовую заднюю часть BMW X6Впервые шпионы сфотографировали готовую заднюю часть BMW X6
Впервые полноприводный купеобразный кроссовер BMW X6 попал в объективы шпионских фотокамер в целом кузове.
В «АИС» стартуют продажи мототехники LifanВ «АИС» стартуют продажи мототехники Lifan
В июле корпорация «АИС» заключила эксклюзивный дистрибьюторский договор с ведущей китайской автомобилестроительной компанией Lifan на поставку в Украину мототехники и запасных частей.
УкрАВТО инвестирует в развитие сетиУкрАВТО инвестирует в развитие сети
В июле 2007 года состоялось открытие первого специализированного автосалона ведущих мировых брендов Mercedez-Benz, Chrysler, Jeep и Dodge в западной Украине, г. Луцк. Автомобили DaimlerChrysler AG официально представлены в регионе компанией «Волынь
Британцы научились превращать выхлопные газы в биотопливоБританцы научились превращать выхлопные газы в биотопливо
Ученые в Южном Уэльсе (Великобритания) заявили, что нашли способ превращать выхлопные газы автомобиля в биотопливо.
У тех, кто не пройдет техосмотр до 1 августа, отнимут номерные знакиУ тех, кто не пройдет техосмотр до 1 августа, отнимут номерные знаки
Из-за водителей, которые до сих пор не предоставили свои автомобили для техосмотра, сотрудники подразделений ГАИ, которые занимаются этой процедурой, теперь вынуждены работать без выходных и до 20 часов, а если будет очередь, то до последнего клиента.
Министр транспорта считает, что техосмотры транспорта фактически не проводятсяМинистр транспорта считает, что техосмотры транспорта фактически не проводятся
В связи с аварией, состоявшейся на трассе Симферополь-Алушта, в которой погибли 6 человек, министр транспорта и связи Николай Рудьковский поручил приостановить выдачу разрешений на эксплуатацию чешских автобусов Karoza.
Suzuki представит серийный Splash во ФранкфуртеSuzuki представит серийный Splash во Франкфурте
Компания Suzuki представляет серийную версию компакта Suzuki Splash, концепт которого был представлен на автосалоне в Париже в 2006 году.
Легендарный Humvee прошел рестайлингЛегендарный Humvee прошел рестайлинг
Американская компания AM General, производитель легендарных армейских внедорожников HMMWV, что обычно произносится как Humvee, готовит следующее поколение автомобиля.
В Крыму произошло еще одно ДТП с участием автобусаВ Крыму произошло еще одно ДТП с участием автобуса
В Крыму вечером 19 июля на 6-м км автодороги Симферополь - Николаевка водитель микроавтобуса "Газель" с 18 пассажирами допустил столкновение с автобусом "БАЗ-А079", который стоял на обочине без пассажиров.
Hamann «обновил» кабриолет BMW 3-серииHamann «обновил» кабриолет BMW 3-серии
Известное тюнинговое ателье Hamann представило свою последнюю работу – небольшой апгрейд силовых агрегатов и внешний стилевой пакет для кабриолета BMW 3-серии.
Natalia SLS обойдет в цене Maybach и VeyronNatalia SLS обойдет в цене Maybach и Veyron
Американская компания DiMore Motorcar собирается подвинуть с пьедестала самых дорогих автомобилей Maybach и Bugatti Veyron, и создать спортивный седан премиум класса Natalia SLS 2, стоимостью в районе $2 млн.
SsangYong представил обновленный RodiusSsangYong представил обновленный Rodius
Минивэн Rodius южнокорейского производителя SsangYong прошел легкий рестайлинг, сообщает пресс-служба компании.
Шумахер пока не нашел себе место в FerrariШумахер пока не нашел себе место в Ferrari
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, покинувший гонки в прошлом году, признался, что пока не определился с тем, чем он будет заниматься в Ferrari.
Баттон и Баррикелло остаются в HondaБаттон и Баррикелло остаются в Honda
Состав пилотов Honda в 2008 году не изменится. Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло продолжат выступления за японскую команду, базирующуюся в британском Брэкли. Дженсон Баттон: “Этот сезон получился достаточно провальным, но в последних гонках мы смогли до
GM вернул себе звание крупнейшего автопроизводителя в миреGM вернул себе звание крупнейшего автопроизводителя в мире
Японский производитель автомобилей Toyota Motor Corp. оказался на втором месте в мире по объему продаж автомобилей за II квартал 2007 г. Об этом сообщила пресс-служба компании.
94-летняя американка въехала на автомобиле в кафе94-летняя американка въехала на автомобиле в кафе
В американском штате Иллинойс пожилая женщина въехала на автомобиле в кафе, 9 человек госпитализированы. Инцидент произошел в одном из пригородов Чикаго - городе Вильметт. 94-летняя женщина протаранила стеклянную витрину кафе, в результате чего 8 посетит
В первом полугодии 2007 года Toyota на первом месте по продажамВ первом полугодии 2007 года Toyota на первом месте по продажам
Японская автомобилестроительная группа Toyota Motor объявила, что по итогам первого полугодия 2007 года она вышла на первое место в мире по объему продаж автомобилей.
Rolls-Royce будет сам продавать свои бу автомобилиRolls-Royce будет сам продавать свои бу автомобили
Компания Rolls-Royce объявила о начале программы продаж своих подержанных автомобилей. Программа получила название "Rolls-Royce Provenance". Дело в том, что продажа подержанного Rolls-Royce не такое уж и легкое дело.
Лиуцци призывает Toro Rosso решить проблемы с надежностьюЛиуцци призывает Toro Rosso решить проблемы с надежностью
Проблемы с надежностью беспокоят пилота Toro Rosso Витантонио Лиуцци. В девяти гонках пилоты команды досрочно покидали гонку в тринадцати случаях. Правда, в нескольких случаях сходы были вызваны столкновениями с соперниками.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015