«Королева красоты» получила в подарок Chery Kimo

11:09 21.03.2008
«Королева красоты» получила в подарок Chery Kimo

Компания CA Automotive, официальный дистрибьютор автомобилей Chery в Украине и структурное подразделение корпорации УкрАВТО, выступила спонсором Национального конкурса красоты «Королева Украины 2008». По условиям договора между оргкомитетом конкурса и компанией CA Automotive, победитель и обладательница престижного звания «Королевы красоты» получит в подарок автомобиль Chery Kimo. По итогам конкурса новой «Королевой красоты Украины» стала одесситка Мария Якимук, которой и был вручен автомобиль. 

Тот факт, что столь престижный отечественный конкурс выбрал в роли главного приза победительнице автомобиль Chery, в очередной раз демонстрирует популярность и доверие к автомобилям данной марки. Выбор модели Chery Kimo для красивой девушки, которая теперь будет представлять Украину на мировом уровне, вполне логичен. Новый Chery Kimo получился настоящим космополитом. Если автомобиль в целом разрабатывался совместно с инженерами из Детройта, то дизайн непосредственно разрабатывался с итальянским всемирно известным кузовным ателье Bertone. Именно благодаря этому внешний вид автомобиля получился цельным, гармоничным и стильным. Главным принципом дизайнерського стиля данной модели стало совмещение Hi-Tech и практичности.

Как и со всеми моделями Chery, с Chery Kimo клиенты компании CA Automotive всегда приобретаете больше. Иными словами, в базовую комплектацию Kimo уже включены кондиционер, фронтальные подушки безопасности, центральный замок, иммобилайзер, передние и задние стеклоподъемники, регулируемые электрозеркала, CD-магнитола с четырьмя динамиками, литые диски, противотуманные фары, антиблокировочная система ABS и система распределения тормозного усилия EBD. Кроме того, в Chery Kimo предусмотрен USB-разъем, предполагающий подключение внешнего источника сигнала к штатной аудиосистеме.

Комфортный салон с высококачественными материалами отделки, богатая комплектация,  экономичный двигатель Acteco рабочим объемом 1.3 л. и мощностью 83 л.с., функциональность и стильная внешность, которая будет выгодно подчеркивать вашу индивидуальность и чувство вкуса.

Тот факт, что оргкомитет престижнейшего конкурса красоты нашей страны остановил свой выбор на автомобиле Chery, еще раз свидетельствует о том, что эта марка в Украине получила особое признание и доверие отечественного потребителя. Меньше года понадобилось Chery, чтобы войти в десятку самых популярных автомобилей нашей страны! Всего же с начала продаж Chery в нашей стране более 25 000 человек выбрали автомобили! Столь впечатляющий результат является абсолютным рекордом продаж среди автомобилей иностранного производства. Уже можно утверждать, что отечественный потребитель оценил функциональность, богатую комплектацию и надежность Chery. Последнее качество подтверждают подписанные договора с Chrysler Group о совместном выпуске автомобилей для Североамериканского рынка, а также соглашение с Fiat, согласно которому двигатели Acteco (совместная разработка Chery Automobile Co. и инжиниринговой компании AVL) будут устанавливаться на автомобили Alfa Romeo и Fiat. В Chery не собираются останавливаться на достигнутом! Это подтверждают и конкуренты, так, например, Рик Вагонер (Rick Wagoner), глава General Motors назвал Chery Automobile Co одним из главных конкурентов!

Подробнее о Chery на www.chery.net.ua


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015