FIAT Doblo Combi Maxi – безоговорочный лидер в своем классе

11:03 12.03.2008
FIAT Doblo Combi Maxi – безоговорочный лидер в своем классе

Весной 2008 года компания «Италмоторс Украина», официальный дистрибутор автомобилей FIAT в Киеве и Киевской области, планирует представить новую версию коммерческого автомобиля FIAT Doblo Combi, уже успевшего завоевать немалую популярность на украинском рынке.

Новая модель FIAT Doblo Combi Maxi удивит своими размерами и невероятной еще большей вместительностью. Высокий кузов (1800 мм), удлиненная колесная база (+38 см), увеличенный объем багажного отсека (4200 л или 4 м3), максимальная загрузка 850 кг, двигатель 1.9td 105 л.с. и при этом высокая функциональность, комфортабельность, безопасность, маневренность и удобство управления – далеко не полный перечень преимуществ данной модели.

Существенным положительным фактором так же является его доступная цена, при которой даже базовая версия оснащена системами АBS и EBD, бортовым компьютером, иммобилайзером, гидроусилителем и системой регулирования руля по высоте, электростеклоподъемниками, электрозеркалами, а так же атермическими стеклами и кондиционером.

Все версии доступны в 12 различных цветах (8 из которых – металлик), а так же с широким перечнем базового и дополнительного оборудования, включая систему Bluetooth и GPS. Совмещая в себе элементы минивэна и коммерческого фургона, он идеально подойдет и для семьи, и для владельца малого или среднего бизнеса.

Увидеть и испытать новинку вы сможете уже весной в одном из салонов компании «Италмоторс Украина».

Более подробную информацию Вы сможете узнать обратившись по телефону 8 800 504 22 00, или на сайте www.italmotors.com.ua


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015