SEAT в кредит под 8,88%

17:48 18.02.2008
SEAT в кредит под  8,88%

Автоцентр Seat  на Нивках,  лидер по продажам среди дилеров автомобилей SEAT, совместно с Укрсоцбанком представляет новые акционные условия автокредитования SEAT, которые сделают приобретение вашего автомбиля SEAT еще более простым и доступным. Мы предлагаем оптимальные цены и минимальные процентные ставки на горячие испанские автомобили.

 

Кредит с первоначальным взносом

Кредит без первоначального взноса

Форма погашения кредита

Ежемесячная комиссия

Срок кредитования

до 7 лет

до 7 лет

 

 

Первоначальный взнос

0%*

не меньше 10%

 

 

процентная ставка

Доллар США

8,88%

8,88%

Стандартная/аннуитет

НЕТ

Гривна

8,88%

8,88%

Стандартная/аннуитет

НЕТ

В нашем автосалоне Вы впервые может воспользоваться кредитом без скрытых комиссий под 8,88% годовых, как в долларах так и в гривне.

С учетом прогнозируемого роста инфляции в следующем году, гривна считается самой выгодной валютой кредитования.

Процентная ставка 8,8% годовых в долларах значительно снизит дальнейшие  выплаты по кредиту, а стабильность доллара обезопасит Вас от валютных рисков.

Так, акционный автомобиль Seat Toledo в комплектации Superwagen с климат и круиз контролем, системами ABS, TCS, ESP,  8 подушками безопасности, полным электропакетом, бортовым компьютером, МРЗ магнитолой, тонированными стеклами заднего ряда, – в кредит на 7 лет с 0% первоначальным взносом обойдется всего лишь в $407 в месяц.

Автомобиль Seat Cordoba Sport c объемом двигателя 2.0, 115 л.с., разгоном до до 100 км/ч за 9,9 секунды со спортивными сиденьями, рулем и КПП в коже, легкосплавными 16” диски, электрогидроусилитель руля, кондиционер, бортовой компьютер в кредит на 7 лет с 0% первоначальным взносом обойдется владельцу в $325  в месяц.

Счастливых обладателей автомобиля Seat Ibiza Sport 2.0 115 л.с. порадует ежемесячный платеж в $293  при условии кредита на автомобиль на 7 лет без первоначального взноса.

Подробную консультацию Вы можете получить у специалистов финансового сервиса ДП «Авто-Киев», которые с радостью примут на себя все заботы относительно оформления кредита на Ваш автомобиль и сопутствующих ему услуг.

Акция действует с 14.02.08 по 30.04.08

Авто-Киев – лучшее место для старта!

Автомобили доступны для тест-драйва 7 дней в неделю на Нивках.

Дополнительная информация на сайте seat.kiev.ua


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015