Wingle - пикап нового поколения от Great Wall

17:07 08.02.2008
Wingle - пикап нового поколения от Great Wall

Компания «Азия Авто» –  официальный дилер марки Great Wall в Украине, сообщает, что с сегодняшнего дня в их автосалоне, который находится по адресу Московский проспект 8, корпус 1 (Киев, район метро «Петровка») представлен пикап нового поколения Great Wall Wingle.

Wingle,  это сочетание яркого дизайна, комфортабельного салона и мощи современного турбодизельного двигателя. Основой для его создания послужило сочетание стиля и высоких технологий.

Ездовым качествам, равно как и удобству управления, разработчики Wingle уделили особое внимание. Электронно-подключаемый привод с пониженной передачей позволяет без усилий покорять любое бездорожье, а гидроусилитель руля и система ABS обеспечивают уверенное и легкое управление автомобилем. Безопасность езды гарантируют фронтальные подушки безопасности, регулируемые по высоте ремни, специальные защитные балки в дверях. Wingle обладает богатыми опциями: легкосплавные диски, кондиционер, электропривод стекол и зеркал, регулируемая рулевая колонка, центральный замок, «детский замок» в задних дверях и многое другое. Оснащенность модели Wingle сделает поезду комфортной и приятной.

У двигателя Wingle весьма экономичный расход топлива: на трассе - 8,1 л/100 км, в городе - до 10,3 л/100 км. В зимний период система предпускового обогрева обеспечивает старт при температуре до -35.

Пикап Great Wall Wingle обладает оригинальным дизайном, который впервые выполнен с привнесением американского стиля. Он разработан в сотрудничестве с ведущими дизайнерскими и инжиниринговыми компаниями, этот автомобиль заставляет по-новому взглянуть на понятие «китайский пикап».

Подробнее можно узнать по телефону 207-7-200


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015