В СНГ появился «Автомобиль года» FIAT 500. Объявлены цены

16:00 24.01.2008
В СНГ появился «Автомобиль года» FIAT 500. Объявлены цены

В Беларуси объявлены цены на новый Fiat 500. Как и ожидалось, прайс на культовый Fiat в Беларуси начинается до 10000 евро, а именно с 9950 евро.

Обладатель титула Автомобиль года 2008 предлагается в двух исполнениях, Pop и Lounge, с тремя двигателями - бензиновыми серии Fire 1.2 70 л.с. и 1.4 16v 100 л.с., а также высокоэффективным турбодизелем 1.3 Multijet 16v мощностью 75 л.с., обладающим титулом Двигатель года.Как и положено имиджевому автомобилю, он представлен в хорошей стандартной комплектации – версия Pop имеет 7 подушек безопасности, включая уникальную подушку для коленей, системы ABS, EBD, FPS, электропакет, а также 2-режимный электроусилитель руля Dualdrive, благодаря которому можно самому регулировать интенсивность усиления рулевого управления: Normal для обычного движения и City для маневрирования в городских условиях.

Версии с самым мощным двигателем в линейке также имеют систему динамического контроля ESP с функцией Hill holder, помогающей при трогании автомобиля под уклоном.

Новый «чинквиченто» - это манифест нового Fiat, символ сегодняшнего коммерческого успеха и возрождения традиций итальянской марки. Его премьера состоялась в Турине 4 июля 2007 года, ровно через 50 лет после появления первого чинквиченто, ставшего настоящей автомобильной иконой.

Новый Fiat 500 завоевывает сердца своей эффектной, имиджевой внешностью, созданной на основе эстетики культового предшественника. Разработанный фирменным Centro Stile, он несет как ностальгические решения культовой модели 50-х годов, так и элементы современного стиля Fiat.

По словам создателей, новый Fiat 500 - это современное решение для автомобилиста, который хочет наслаждаться великолепным стилем и управляемостью своего автомобиля, привлекательного и удобного, практичного и доступного, дарящего хорошее настроение.


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015