Ford представит новый Taurus в следующем году

11:09 24.01.2008
Ford представит новый Taurus в следующем году

Конкуренция американских производителей приводит к тому, что хорошие новости поступают постоянно. Сразу после объявления о том, что Chrysler собирается освежить пять моделей прошлых лет, Ford совершил ответный шаг – новый, полюбившийся многим Ford Taurus , возвращается обновленным уже в следующем году.

Taurus образца 2008 года, в качестве концепта, был презентован на автосалоне в Чикаго, однако с тех пор подвергнулся многочисленным доработкам. Председатель правления Ford Алан Малэли сообщил, что «автомобиль будет действительно оригинальным»

Обычно производители считают, что автомобиль должен быть дополнен где-то в середине периода его активных продаж, который по оценкам специалистов составляет около семи лет для популярной модели. Однако, темп продаж по США, компанию не устроил, и Taurus имеет все шансы попасть в автосалоны в начале 2008 года.

Ранее сообщалось, что новый Ford Taurus будет оборудован V -образной шестеркой, объемом 3, 5 литров, развивающий мощность 260 лс. В качестве опций будет предложено спутниковое радио Sirius и проигрыватель формата CD - DVD .


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015