Infiniti продолжает завоевывать рынки по всему миру

11:08 24.01.2008
Infiniti продолжает завоевывать рынки по всему миру

Ввиду того, что спрос на автомобили класса люкс постоянно повышается, Nissan будет наращивать свое присутствие во всех странах мира. В прошлом году компания объявила об открытии представительств в западной Европе – таким образом, Nissan хочет начать конкурентную борьбу с немецкими производителями. Определенных успехов компания добилась и на соседнем, российском рынке.

Сегодня Марк Макнабб, директор по маркетингу Nissan в США сообщил: «Мы рассчитываем на то, что продажи Infinity по всему миру возрастут вдвое. Компания уже располагает 240 дилерскими точками в 15 странах Азии, Европы и на Ближнем Востоке». По данным, которые привел Макнабб, в 2006 году этот бренд представительских машин был представлен на 43% рынков, к концу 2008 года компания собирается увеличить свое присутствие до внушительной цифры 93%.

Компания так же рассчитывает на то, что интерес к Infinity, как к машинам представительского класса, все больше проявляет обеспеченная молодежь. По всей видимости, в новых моделях дизайнерам обязательно придется учитывать и их вкусы.

Так же Марк Макнабб заявил, что компания собирается сосредоточить свои усилия на создании целой сети сервисных и консультационных центов Infinity по всему миру.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015