Hyundai показывает Elantra Touring образца 2009 года

11:05 24.01.2008
Hyundai показывает Elantra Touring образца 2009 года

На международном автомобильном салоне в Монреале компания Hyundai показала журналистам и посетителям новую модель Elantra Touring , которая сойдет с конвейера в следующем году.

Концепт модели был уже показан ранее на выставке SEMA в Лас-Вегасе, однако та спецификация имела название Elantra Touring " Beach Cruiser ". Серийная модель выдержана в том же стиле, что и концепт и немного напоминает хэтчбэк Mazda 3.

Интерьер новой модели очень органичен, насыщен, и выполнен с традиционным для производителя качеством. В новой Elantra Touring есть все для того, что бы использовать, совместимую с бортовой, периферийную электронику – например, плееры iPod , и прочие современные гаджеты.

Новый универсал оснащен четырехцилиндровым, двухлитровым двигателем мощностью 141 лс. Что касается коробки передач, то у покупателей есть выбор – пятиступенчатая механическая или четырехступенчатая автоматическая.

Не смотря на то, что компания Hyundai до сих пор не сообщила о своей ценовой политике относительно Elantra Touring , новая модель поступит в автосалоны в конце этого года.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015