Автопроизводитель начал выдавать кредиты

16:06 21.01.2008
Автопроизводитель начал выдавать кредиты

Впервые в Украине на рынок автокредитования вышла финансовая структура производителя автомобилей – Renault. Она будет кредитовать покупателей автомобилей Renault и Dacia по выгодным условиям.

С 23 января в украинских автосалонах Renault и Dacia стартует программа кредитования этих машин от производителя. Дочерний банк корпорации Renault – RCI Bancue начал работу в Украине в октябре 2007 года и с конца января предложил новый продукт – Renault Finance. Под этой торговой маркой во всех автосалонах Renault и Dacia будут предлагаться кредиты на весь модельный ряд этих брендов.

До конца февраля условия кредитования являются акционными и составляют 6,6% годовых при кредите на 1 год, 8,9% на 2 года, и 9,9% на 3-5 лет. При этом комиссия за выдачу кредита составляет 1,5%, а других комиссий (в том числе ежемесячных) не предусмотрено. Автомобіль можно взять без первоначального взноса. Партнером Renault Finance в Украине является «Индекс Банк», которым владеет французский банк Credit Agricole. С помощью данной кредитной программы RCI Bancue намерен финансировать 25% продаж автомобилей обеих марок. При этом в Европе данный показатель составляет до 44%. В течение года в дополнении к кредитной программе будет представлена страховая и лизинговая.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015