Компания «ChipsAway-Украина» провела «День открытых дверей»!

19:21 21.12.2007
Компания «ChipsAway-Украина» провела «День открытых дверей»!

19 декабря 2007-го года в сервисном центре компании «ChipsAway-Украина» состоялся «День открытых дверей» для потенциальных партнеров - франчайзи из регионов Украины.

На это мероприятие были приглашены люди, желающие познакомиться с уникальной технологией «ChipsAway» и, возможно, приобрести франшизу у компании «ChipsAway-Украина». Участники «Дня открытых дверей» получили всю необходимую информацию для того, чтобы сформировать правильное представление о франчайзинговом партнерстве, которое предлагает компания «ChipsAway-Украина». Исполнительный директор компании «ChipsAway-Украина», Олег Щербаков, признался, что «Было очень приятно общаться с теми, кто видит преимущества бизнеса по принципу франчайзинга в любой сфере деятельности. Мы были рады видеть в стенах своего сервисного центра заинтересованных в инновационных технологиях и нацеленных на успех людей со всех уголков Украины!»

Особое внимание гости «Дня открытых дверей» уделили процессу ремонта автомобиля, повреждение на котором было нанесено непосредственно на мероприятии. Гости ознакомились со всеми стадиями ремонта царапины, ведь в чудо можно поверить, лишь увидев его собственными глазами! Конечный результат работы мастера – специалиста доказал: уникальная технология «ChipsAway» будет пользоваться спросом во всех регионах Украины.

По счастливой случайности, «День открытых дверей» совпал с праздником святого Николая. Руководители компании «ChipsAway-Украина» приготовили для своих гостей сюрприз. По итогам честного розыгрыша, счастливчик из Львова получил 5%-ую скидку на покупку франшизы «ChipsAway» и финансовую помощь в рекламной компании будущего сервисного центра. Представители компании «ChipsAway-Украина» уверены, что победитель обязательно воспользуется предоставленной ему возможностью!


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015