«АИС-Лизинг» в 2008 году расширит комплекс услуг для клиентов.

19:18 21.12.2007
«АИС-Лизинг» в 2008 году расширит комплекс услуг для клиентов.

Компания «АИС-Лизинг», входящая в состав корпорации «АИС», полтора года работает на рынке финансовых услуг, сопровождающих приобретение автомобиля. В уходящем году компания громко заявила о себе: вывела на рынок новые финансовые программы и увеличила лизинговый портфель до 13 млн. долларов.

В конце года принято традиционно подводить итоги проделанной работы. Молодая компания «АИС-Лизинг» в полной мере продемонстрировала свой потенциал. Лизинговый портрет компании «АИС-Лизинг» на декабрь 2007 года составил более 13 миллионов долларов, реализовано свыше 500 автомобилей.

Работа компании «АИС-Лизинг» строится на прямых и стандартных продажах. Для осуществления последних была разработана специальная программа «Автолизинг-Скоринг», стартовавшая летом 2007 года. Ее преимущество – быстрота принятия лизингового решения и оформления документации (не случайно программу называют «Лизинг за 30 минут»). Все формальные процедуры клиент проходит прямо на месте, что избавляет от необходимости обращаться в разные структуры. Клиентам также предлагается ряд сервисных программ, включающих прохождение плановых ТО, выполнение внепланового ремонта автомобилей и ассистанские услуги. 

С мая 2007 года в компании действует круглосуточная линия экстренной помощи, включающую эвакуацию и комплекс сопутствующих услуг. С июля здесь внедрили систему организации всех видов ремонтов и соблюдения гарантийных обязательств поставщика автомобиля, а также систему администрирования страховых случаев. 

В ближайшее время сервис лизинговой компании пополнят услуги сезонной замены шин и прочих расходных материалов, бензиновые карточки и услуги подменного автомобиля. Будет реализована  программа, обеспечивающая быструю модернизацию СТО «АИС» для потребностей «АИС-Лизинг». В первом полугодии 2008 года в компании заработают услуги «Оборудование в лизинг», а также «Выездная сервисная бригада», предоставляющая обслуживание грузовой техники на выезде (карьеры, строительные площадки и т.д.). В первом квартале следующего года клиенты «АИС-Лизинг» смогут проходить техническое обслуживание на СТО дилеров.

В будущем году планируется разработка и запуск ряда новых продуктов, таких как «Минимум документов», «Для физических лиц»; «Новый парк за 1 день» на основе программы Trade in. Программа Trade in предусматривает замену старого автомобиля новым с определенным дисконтом для лизингополучателя. Клиент может постоянно обновлять свой парк автомобилей в лизинге, получая при этом скидки и преференции.

В 2008 году, помимо расширения спектра предоставляемых услуг, компания «АИС-Лизинг» планирует в несколько раз увеличить объем автомобилей, реализуемых в лизинг.  


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015