В Киеве открыт новый автосалон КIA

13:15 21.12.2007
В Киеве открыт новый автосалон КIA

18 декабря 2007 года в Киеве состоялось официальное открытие нового автосалона КIA – “Автотрейд-Киев”.

ООО “Автотрейд-Киев” было создано в апреле 2007 года и входит в группу компаний “Автотрейд”, которая существует на рынке уже 5 лет.

Новый автосалон полностью отвечает всем корпоративным стандартам, выставляемым корпорацией Kia Motors к дилерским центрам. Новый комплекс находится на проспекте Правды, 80 и занимает 435 м² торговой площади, 30 м² мастерской автотюнинга, а также имеет в наличии зону отдыха для клиентов. Перед автосалоном расположена выставочная площадка 150 м² и парковка на 20 автомобилей.

На церемонии открытия автосалона было заявлено о том, что следующим шагом Группы компаний “Автотрейд” станет строительство концептуального автоцентра KIA в Киеве, что обеспечит максимально эффективное продвижение марки в данном регионе.

“Предоставление качественных услуг позволит группе компаний “Автотрейд” стремительно нарастить темпы развития и объёмы продаж автомобилей. Уже, в 2008 году мы планируем продать 1500 автомобилей KIA” - говорит генеральный директор компании “Автотрейд” Николаев Вячеслав Сергеевич.

“ООО “Автотрейд-Киев” создаст все условия для того, чтобы приобретение автомобиля КIA в нашем автосалоне стало настоящим праздничным событием. Благодаря слаженной работе коллектива и постоянному внедрению передовых технологий уже сегодня мы обеспечиваем высочайшее качество обслуживания клиентов. Мы предоставляем им исчерпывающую информацию по любому интересующему вопросу, помощь в выборе автомобиля (тест-драйв), его оформлении (оформление кредита, страхование, лизинг, регистрация), обслуживании (тюнинг, гарантийное, послегарантийное обслуживание), повышении уровня безопасности вождения (курсы контраварийного вождения), - говорит  Комерческий директор ООО “Автотрейд-Киев” Лагутенко Денис.

На официальном открытии автосалона присутствовали представители компании “КИА Моторс Украина”, Укрсоцбанка, Укрсиббанка, Банка регионального развития, “OTP” Банка, а также представители страховых компаний. Все из присутствующих отметили высокий уровень технического оснащения, внутреннего и внешнего оформления, а также удобство самого помещения.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015