Харьковчанам стала доступна 5-летняя гарантия на покраску автомобиля

11:08 21.12.2007
Харьковчанам стала доступна 5-летняя гарантия на покраску автомобиля

19 декабря 2007 года представительство компании «Akzo Nobel» в Украине и «Техно-Арт», официальный дилер Mitsubishi Motors в Харькове, подписали соглашение о предоставлении 5-летней гарантии на лакокрасочное покрытие, выполненное с использованием материалов Sikkens. Таким образом «Техно-Арт» стал первым сервисом в г.Харькове, который предоставляет такую гарантию.

В рамках сотрудничества двух компаний специалисты «Akzo Nobel» постоянно проводят профессиональную подготовку и сертификацию специалистов сервиса компании «Техно-Арт», обеспечивая строгое соблюдение технологии Sikkens. 

«Сервис европейского уровня стал доступен харьковчанам. 5-летняя гарантия является подтверждением того, что покрасочные работы всегда выполняются профессионально, с использованием материалов самого высокого качества», – говорит Андрей Яно, директор «Техно-Арт».

Выражение «впервые в Харькове» прочно закрепилось в сочетании с компанией «Техно-Арт». Напомним, что совсем недавно именно эта компания ввела в действие круглосуточный телефон техподдержки для харьковчан владельцев Mitsubishi, и организовала собственную службу CSI, которая проводит 100% контроль удовлетворенности клиентов качеством услуг сервиса. Кроме того СТО «Техно-Арт», единственная в Харькове, имеет в составе оборудования стенд компьютерного контроля геометрии кузова автомобилей, что позволяет гарантировать качество кузовных работ и выдавать официальные заключения о состоянии автомобиля для страховых компаний и физических лиц.


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015