«Ауди Центр Киев Юг» представляет первый и единственный концерт Сандры в Украине

12:09 20.12.2007
«Ауди Центр Киев Юг» представляет первый и единственный концерт Сандры в Украине

17 декабря 2007 года состоялся первый и единственный концерт в Украине одной из самых известных и титулованных поп-див мира - САНДРЫ, который представляла компания «Ауди Центр Киев Юг».

Сандра – кумир диско 80-х впервые приехала в Украину и представила  поклонникам шоу «The Art Of Love». На главной концертной площадке страны в исполнении Сандры прозвучали не только самые известные хиты “Maria Magdalena”, “In the heart of the night”, “Secret Land”, “La vista de luna” и “Arong of my Heart”, но и композиции из нового альбома.

«Для нашей компании стало уже некой традицией поддерживать концерты знаменитых артистов в Украине, которую мы планируем продолжать и в будущем - говорит Беляева Александра, заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе «Ауди Центр Киев Юг». Сегодня мы искренне рады видеть Сандру в Киеве, певицу, на хитах которой выросло не одно поколение. Мы уверены, что многим будет приятно вспомнить свои беззаботные студенческие годы, которые проходили под звуки диско 80х».

Певица приехала в Киев даже не смотря на травму ноги, которую получила  на горнолыжном курорте. Единственный концерт Сандры в Украине прошел при полном аншлаге.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015