«Драйв без риска»: АКБ «Форум» заботится о безопасности водителей

17:15 13.12.2007
«Драйв без риска»: АКБ «Форум» заботится о безопасности водителей

Лишь присмотревшись, можно понять, что на крышах мощных джипов  Хаммер  и  Фольксваген-Туарег удобно расположились…  манекены, а сами автомобили брендированы.    Чтобы не теряться в догадках, сразу объясним – это рекламная БТЛ-акция, которая сейчас проходит в шести крупнейших городах Украины. Она призвана поддержать новый банковский продукт от банка «Форум» (www.forum.ua).  

Креативное решение и нестандартное воплощение (организатор акции - агентство JUMBO PR&BTL, входит в группу United Communications www.united-cg.com) уже сделали акцию резонансной и привлекли внимание не только к рекламируемому продукту, но и к вопросу безопасности на дорогах в целом. «Драйв без риска» – гласит слоган акции, и это многое объясняет – ведь сегодня  на автодорогах сложилась такая ситуация, когда выезжать становится просто опасно. Причина этому – вопиющая безответственность и в тоже время беспечность водителей во время движения. Например, ни для кого не секрет, что,  несмотря на общеизвестную статистику и элементарные правила безопасности, пристегиваются лишь единицы из тысяч водителей и пассажиров – причем остальные смотрят на них с суеверным ужасом. Как можно говорить о вежливости на дороге, когда «подрезать» соседа не считается дурным тоном, а правый обгон или пересечение двойной сплошной даже не воспринимаются в среде водителей как нарушение?

Беда в том, что даже дисциплинированные автомобилисты, знающие правила дорожного движения назубок и неукоснительно их соблюдающие, подвергаются опасности со стороны тех, кто пренебрегает культурой вождения и легкомысленно относится не только к собственной безопасности, но и рискует жизнью и здоровьем остальных участников движения. Таким образом, яркая акция «Драйв без риска» привлекает внимание к проблеме опасности на дороге, гиперболизируя проблему.

Но выход из сложившейся ситуации есть. Единственный надежный  способ обезопасить себя в экстремальных условиях отечественного автовождения – это страхование, причем не только автомобиля, но  и самого ценного, что есть у человека – жизни. Весь цивилизованный мир давно оценил преимущества страхования водителей, и если Украина стремится занять достойное место в мировом сообществе, то необходимо внедрять соответствующие правила поведения на дорогах – и в том числе, обязательное страхование.

Но какое отношение это имеет к банковским услугам? Дело в том, что теперь благодаря новой услуге от банка «Форум» можно не просто приобрести автомобиль в кредит, но и одновременно обеспечить свою безопасность на дороге. Банк предоставляет новый уникальный банковский продукт,  - кредитование покупки нового автомобиля стоимостью свыше 100 тыс. гривен сроком  от трех до семи лет со страхованием жизни «Авто лайф».

Очевидна уникальность данного продукта от АКБ «Форум» - ведь   кроме финансовых задач, банк теперь решает и проблемы безопасности автовладельца.

Что же касается финансового института, предоставляющего услугу, то акционерный коммерческий банк «Форум» является одним из крупнейших банков Украины и за тринадцать лет своей работы зарекомендовал себя как надежный и стабильный.   Это могут подтвердить партнеры и клиенты банка в Украине и за рубежом, которые полностью ему доверяют,  а также независимые международные аудиторы, ежегодно подтверждающие его отчетность. Банк получил высокий рейтинг ведущих международных рейтинговых агентств Moody's Investors Service и Fitch Ratings. АКБ «Форум» -  универсальный банк, его клиенты могут рассчитывать на весь спектр банковских услуг европейского уровня, а также на индивидуальный подход, гибкость и оперативность в принятии решений,  на современные стандарты облуживания в работе. Филиалы «Форума»  есть в 28 городах Украины.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015