Rolls-Royce открывает новый автосалон в Киеве.

18:21 07.12.2007
Rolls-Royce открывает новый автосалон в Киеве.

Первый салон Rolls-Royce вчера был официально открыт в Украине Гремом Гривом, директором по продажам и маркетингу компании Rolls-Royce Motor Cars. Столь торжественное событие было отмечено представлением нового кабриолета Phantom Drophead Coupé, самой последней новинки модельного ряда, который совершил свой украинский дебют.

Александр Тимофеев, генеральный директор «АВТ Бавария», официального дилера Rolls-Royce в Украине, прокомментировал: «Мы сделали значительный вклад в развитие бизнеса Rolls-Royce, так что мы полностью готовы к выходу новых моделей и постоянному росту компании в течение последующих лет. Мы уже отметили высокую заинтересованность клиентов в модели Phantom Drophead Coupé и в ближайшее время ожидаем новые поставки в Украину».

Грем Грив отметил: «Новый автосалон отражает возросшую значимость региона Восточной Европы для дальнейшего успешного развития Rolls-Royce. «АВТ Бавария» сейчас имеет идеальную возможность предоставить в Украине истинный уровень услуг, достойный клиентов Rolls-Royce».

На сегодняшний день модельный ряд Rolls-Royce представлен тремя моделями, совсем недавно новый Drophead Coupé присоединился к уже представленным моделям Phantom и Phantom Extended Wheelbase. Phantom остается самым продаваемым автомобилем сегмента «super luxury car» в мире, продажи которого в 2007 году достигли новых высот.

Совсем недавно компания Rolls-Royce Motor Cars подтвердила начало производства новой модели Сoupé в 2008 году. Новая модель Rolls-Royce по стоимости будет незначительно ниже Phantom, и будет представлена на рынке до завершения этого десятилетия.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015