В Украине действуют новогодние скидки на Mercedes-Benz

18:18 07.12.2007
В Украине действуют новогодние скидки на Mercedes-Benz

Компания АвтоКапитал, Генеральное представительство Даймлер АГ в Украине, входящая в структуру корпорации УкрАВТО, в честь новогодних праздников преподносит своим клиентам очередной подарок в виде специального предложения на модели линейки автомобилей Mercedes-Benz.

На А-, В-, С- и Е- Классы действует новогодняя скидка, размер которой зависит от комплектации: на Mercedes-Benz A-Класса скидка доходит до 17700 грн, В-Класс – 26300 грн, С-Класс – 39600 грн, Е-Класс – 47500 грн. 

Специальное предложение, действующее во всей официальной дилерской сети Mercedes-Benz, вступило в силу 28 ноября и продлится до конца 2007 года. Дополнительную информацию можно получить в автосалонах сети, а также по телефону информационного центра Mercedes-Benz Украина 8 800 500 1 600. 

Также компания АвтоКапитал информирует владельцев Mercedes-Benz и потенциальных покупателей, что гарантия распространяется только на автомобили, приобретенные в официальной дилерской сети. Отказ в гарантийном обслуживании автомобилей Mercedes-Benz, которые были произведены для других рынков и завезены в Украину, обусловлен как конструктивными отличиями узлов и агрегатов, не адаптированных к местным условиям эксплуатации, так и отсутствием у данных машин должной предпродажной подготовки

Подробности на www.mercedes-benz.ua


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015