Живые борются… А живы только те, Чье сердце предано возвышенной мечте.

17:49 03.12.2007
Живые борются… А живы только те, Чье сердце предано возвышенной мечте.

Компания «Италмоторс Украина» искренне поздравляет Марчина Мрочека и Анну Пилипенко – пару победителей финала проекта «Танцы со звездами 3. Лига чемпионов» и обладателей главного приза автомобилей Alfa Romeo 159 и Lancia Ypsilon.

Вот и настал этот долгожданный момент, когда нам стали известны имена победителей. Все это время все мы сопереживали полюбившимся нам парам, болели и голосовали за их победу, с нетерпением ждали результатов. Борьба была напряженной, захватывающей и интригующей, до последней секунды нельзя было с уверенностью сказать, кто станет победителем. Победа всегда дается не легко, но чем больше трудности, которые приходится преодолеть, тем радостнее и эмоциональнее восторг заслуженной победы. У кого-то итог конкурса вызвал удивление, у кого-то радость, а у кого-то, возможно, и огорчение, но очевидно одно – пара одержала победу заслуженно.

Мы очень рады за Марчина и Анну и с удовольствием поздравляем ребят с победой! Желаем им такой же выдержки, силы, терпения, и в итоге такого же грандиозного успеха во всех делах, за которые бы они не брались.

Мечты созданы для того, чтобы их осуществляли. Нам приятно иметь такую возможность и исполнить мечту, достойную победителей.  Не сомневаемся, что их порадует наш подарок, автомобили Alfa Romeo и Lancia, и уверены, что они принесут им не меньше положительных эмоций, чем победа в конкурсе!


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015