Unique Performance могут признать мошенниками

17:22 26.11.2007
Unique Performance могут признать мошенниками

Американская компания Unique Performance, зарегистрированная в штате Техас и обладающая лицензией от Ford на производство модели Mustang, можеть стать фигурантом крупного скандала, связанного в мошенничеством.

Как сообщалось ранее, Unique Performance взяла с желающих купить автомобиль Shelby GT500 предоплату в размере более $7 млн, но уже два года, как не может предоставить автомобили покупателям, 10 из которых обратились в суд.

Как сообщает Motor Authority, у американской полиции появились сведения, что работники Unique Perfomance перебивали уникальные номера некоторых автомобилей, предназначенных для доставки владельцам. В полиции считают, что «мустанги» с перебитыми номерами вполне могли быть проданными неизвестным покупателям в других штатах страны.

Кроме того, несколько из владельцев, которые всеже получили свои автомобили заплатив по $200 тыс., высказали желание вернуть свои деньги, так как к ним пришли автомобили не с теми двигателями, которые были заказаны. Однако телефон Unique Perfomance уже длительное время не отвечает и сайт компании в интернет отключен.


Источник: Gazeta.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015