Первый Салон ROLLS-ROYCE откроется в Киеве в декабре 2007 года.

17:04 26.11.2007
Первый Салон ROLLS-ROYCE откроется в Киеве в декабре 2007 года.

В июле 1998г. концерн BMW Group стал законным владельцем торговой марки «Rolls-Royce». Новое предприятие открылось в Гудвуде, в Великобритании, родине Rolls-Royce. Целью дизайнеров стало создание современного автомобиля и в то же время сохранение фирменного стиля, который принёс славу компании более ста лет назад. С оглядкой на успех Phantom I и II, Silver Cloud и Silver Shadow, новый Rolls-Royce Phantom был выполнен в совершенно новой манере - в буквальном смысле педантично собран вручную - такого автомобильная промышленность еще не знала.

Компания «АВТ Бавария» является официальным дилером Rolls-Royce в Украине с лета 2004 года.

5 декабря 2007 года город Киев ожидает поистине историческое событие. Впервые ценители королевского качества и непревзойденной роскоши смогут посетить эксклюзивный салон Rolls-Royce, который будет открыт компанией «АВТ Бавария» в бизнес центре «Парус» по адресу ул. Мечникова, 2.

Интерьер автосалона спроектирован согласно всем корпоративным требованиям марки Rolls-Royce. Стены цвета «шамоа» и пол из черного полированного керамогранита создают контрастный фон для «Его Величества». Высококлассная мебель в бордовой коже и подиум из кофейного бамбука дополняются вставками из лакированного корня ореха. Мобильные перегородки из матового стекла деликатно отделят присутствие этого роскошного автомобильного бренда. Для комфорта клиентов предусмотрена раздельная система регулировки климата в помещении. Высококачественная акустическая система позволит создать неповторимую атмосферу спокойствия и одухотворенности. Дизайнеры позаботились о комфортном разделении групп освещения по функциональным зонам салона.

Чтобы подчеркнуть уникальность этого события, компания «АВТ Бавария» одновременно с открытием салона проведет презентацию новой модели Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe. В Украину приедет один из первых в мире кабриолетов Rolls-Royce Drophead Coupe цвета Diamond Black, кожаным салоном Créme Light и внутренней отделкой ценными породами дерева с эффектом Piano Black.

Правда, компания «АВТ Бавария» решила преподнести еще один подарок поклонникам небывалой роскоши и представит новую модель Rolls-Royce Phantom Pearl из лимитированной коллекции Bespoke. Главной особенностью этой модели является отделка дверных панелей и салона автомобиля вставками перламутра.

Осень обещает множество сюрпризов от компании «АВТ Бавария».

Добро пожаловать в мир грез!


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015