Добро пожаловать в мир инновационных технологий и комфорта!

11:07 23.11.2007
Добро пожаловать в мир инновационных технологий и комфорта!

22 ноября 2007 года состоялось торжественное открытие нового салона BMW от «АВТ Бавария», официального импортера BMW в Украине. Новый салон BMW расположен в самом современном и престижном бизнес-центре «Парус» по адресу: Киев, ул. Мечникова, 2. Концепция нового салона «АВТ Бавария» предполагает максимальную ориентацию на клиента, который при посещении центра сможет не только получить полный спектр высококачественных услуг, но и погрузиться в особую атмосферу, окружающую престижную автомобильную марку, почувствовать дух BMW.

Во всем мире BMW является символом бескомпромиссного инженерного искусства, инновационных технологий, эксклюзивного комфорта – в двух словах, премиум качества. У нас есть обещание, которое мы каждый день намерены выполнять, - это постоянное стремление понять мечты и желания почитателей нашего бренда, сделать все возможное, чтобы как можно больше радовать их.

Комплекс нового автосалона, общая площадь которого 385 кв.м., разрганичен на три пространства, каждое из которых отражает эксклюзивность и премиальность марки BMW.

Располагая новым современным автосалоном, «АВТ Бавария» дает возможность узнать, что такое настоящий BMW – ведь архитектура и дизайн салона, а также оформление помещений выполнены с соблюдением всех корпоративных стандартов концерна BMW.

Каждый клиент «АВТ Бавария» получит удовольствие от европейского стиля обслуживания, характеризующегося полной открытостью и индивидуальным подходом. Организация работы нового салона гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и является залогом максимального удовлетворения самых взыскательных запросов его клиентов.

Почетными гостями церемонии открытия нового автосалона «АВТ Бавария» стали:

В честь открытия нового автосалона BMW компания «АВТ Бавария» приготовила несколько сюрпризов для своих гостей: 22 ноября впервые в Украине представлены – новый BMW M3 купе, обновленный BMW 6 серии кабриолет и новый BMW 1 серии купе.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015