Покупатели Mitsubishi в "НИКОЛЬ МОТОРС" получают технический assistance

17:03 14.11.2007
Покупатели Mitsubishi в "НИКОЛЬ МОТОРС" получают технический assistance

С 14 ноября 2007 г. автосалон "НИКОЛЬ МОТОРС" совместно с компанией Universal Assistance вводит новую услугу для клиентов автосалона - технический assistance.

Теперь все клиенты автосалона, купившие автомобиль Mitsubishi, получают персональную карточку обслуживания в экстренных ситуациях.

Вы можете, воспользовавшись вашей карточкой, позвонить (044) 49-39-001 и получить квалифицированную помощь по вашему конкретному случаю. Технический ассистанс - это круглосуточная служба технической помощи автомобилистам на дорогах, организация доставки транспортных средств, услуги по навигации в дороге, вызову экстренных служб на место ДТП и поломки.

В странах Европы практически каждый автолюбитель имеет карточку технического ассистанса, которая помогает в трудной ситуации и делает более комфортными поездки и путешествия. Служба технического ассистанса гарантировано поможет Вам в любой трудной ситуации 365 дней в году, 24 часа в сутки. Квалифицированные сотрудники контакт-центра ответят на все Ваши вопросы, помогут решить любую проблему на дороге.

Кто имеет право на получение помощи по сервисной карте?

Пользоваться сервисной картой могут все владельцы автомобилей марки Mitsubishi, которые были приобретены у официального дилера Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области - автосалона «НИКОЛЬ МОТОРС».

Как я могу воспользоваться услугами ассистанса?

Мы рады помочь Вам всегда: 24 часа в сутки, 365 дней в году. Вам всего лишь надо набрать номер круглосуточной помощи (044) 49 -39 - 001.

Что надо сообщить оператору при обращении?

При обращении, координатору указываете:

Что делает оператор, получив от Вас заявку?

Оператор в соответствии с программой предлагает возможные варианты решения Вашей проблемы. В случае неисправности с транспортным средством, Вы гарантировано получите техническую консультацию в телефонном режиме. Если Ваш автомобиль, в силу технических неисправностей, не может продолжать дальнейшее движение, наша служба организует эвакуацию Вашего автомобиля на СТО или охраняемую автостоянку.

В течение 10 - 15 минут после звонка в нашу компанию, Вы получаете точный ответ - когда к Вам прибудет служба технической помощи, эвакуатор. Вы, вместе с оператором, выбираете оптимальную схему устранения проблемы.

Какие виды помощи оказывает технический ассистанс?

С уверенностью можно сказать, что сотрудник контакт - центра поможет Вам решить все Ваши проблемы, возникшие на дороге. Вы никогда не останетесь один на один с Вашей проблемой в трудную минуту. Если Вам нужна информация о:

Если нужна помощь по организации:

Вы чувствуете себя полностью защищенным от любых невзгод, которые могут произойти в дороге. Услуги контакт центра доступны в любой точке Украины.

Пользуясь услугами Николь ассистанс, Вы получаете высококачественный сервис и своевременность услуги. Мы сглаживаем неровности Вашей дороги!


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015