Продажи автомобилей Кіа – неоспоримое доказательство уверенного завоевания украинского рынка.

17:02 14.11.2007
Продажи автомобилей Кіа – неоспоримое доказательство уверенного завоевания украинского рынка.

Тенденция продаж автомобилей Кіа показывает что Киа Моторс Украина четко придержывается стратегии развития и не дает забыть о своем слогане – “Способность удивлять”.

Показатели продаж Кіа в Украине зашкалили за самые оптимистические прогнозы и планы. Ведь только за октябрь 2007 года в дилерской сети компании «Киа Моторс Украина» было реализовано 2521 автомобиль. Такой показатель перекрывает все ранее достижимые результаты, поскольку линия роста целеустремленно направлена вверх и составляет 133 %.

Стоит подчеркнуть, что наибольшей популярностью пользовались автомобили С-класса - европейская сенсация под названием cee’d – 738 шт. и  стильные, высококачественные седаны Kia Cerato – 685 шт.

Общее количество автомобилей, проданных за 4 месяца 2007 года, составило 12 538 шт.

Стоит отметить, что львиная доля в таких невероятных результатах принадлежит дилерам, которые с энтузиазмом и правильно поставленной работой не устают удивлять.  

Говорит специалист с маркетинга и рекламы ООО «КИА Центр», лидера среди дилеров по продажам, Александр Гагалюк:

«Ни для кого не секрет, что постоянным лидером по продажам автомобилей КИА в Киевском регионе является КИА-Центр. Мы с радостью работаем для автолюбителей и результат говорит сам за себя. В октябре мы добились более чем оптимистических результатов, а именно 182 проданных автомобиля. Это очередной рекорд. Стоит отметить, что лучше всего продаются такие модели как Cerato, Сeed, Sorento и это не удивляет, ведь автомобили КИА Центр – это высокое качество и доступная цена».

Прогнозы на ноябрь также оптимистичны, ведь на результат работают такие факторы, как реализация системных маркетинговых программ, постоянное наличие автомобилей у дилеров, высокий уровень отношения к клиентам, усовершенствование дизайна автомобилей в соответствии с мировыми тенденциями, качество сервиса и, что не мало важно - уверенное развитие торгово-сервисных сетей и корпоративных автосалонов.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015