«Ауди Центр Киев Юг»: Нам 1 год!

09:32 09.11.2007
«Ауди Центр Киев Юг»: Нам 1 год!

Ровно год прошел с момента официального открытия дилерского предприятия  «Ауди Центр Киев Юг», торжественная церемония  которого состоялось 09 ноября 2006 года.

 «Сегодня мы хотим разделить это радостное событие вместе с людьми, которые были с нами целый год, - говорит Александр Манько, генеральный директор «Ауди Центр Киев Юг», -  которые становились первыми клиентами, первыми друзьями компании, которые делились своими впечатлениями, давали советы и рекомендации, которые просто помогали нам работать».

Это был очень успешный год в жизни компании, но в то же время достаточно сложный. На сегодняшний день «Ауди Центр Киев Юг» показывает лучшие результаты работы в продажах и сервисном обслуживании среди дилерских центров Audi в Украине. В этом году было разработано и реализовано множество  программ в области продаж, финансового обслуживания и сервиса.

Ярким событием для «Ауди-Юг» стало получение статуса Дилер Audi R8 и реализация первого R8 в Украине. Открытие полнофункционального отделения банка в салоне - настоящий подарок для клиентов, также как  создание системы Audi Finance, которая кардинально меняет представление о приобретении автомобиля с помощью кредитных, страховых или лизинговых программ. Подписание  соглашения с «Акзо Нобель Автопокрытия»  позволило клиентам сервиса «Ауди-Юг» первыми в Киеве получить 5-летнюю гарантию на восстановленное лакокрасочное покрытие. И это далеко не весь перечень проектов, которые реализовал в этом году «Ауди-Юг» для своих клиентов. Но на этом компания  не останавливается, а продолжает работать, развиваться и достигать новых вершин.

Мы благодарим каждого человека, который был с нами в этот первый год работы компании  «Ауди Центр Киев Юг» и надеемся, что в следующем году количество наших партнеров, клиентов и друзей будет только увеличиваться. Мы приглашаем Вас оценить превосходство высоких технологий! Мы приглашаем Вас в «Ауди Центр Киев Юг».


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015