Компания «Италмоторс Украина» фиксирует цены автомобилей FIAT

17:00 31.10.2007
Компания «Италмоторс Украина» фиксирует цены автомобилей FIATКомпания «Италмоторс Украина» делает шаг навстречу потребителям и фиксирует стоимость автомобилей FIAT в гривне. Таким путем компания обеспечивает стабильность и уверенность для своих клиентов в условиях неустойчивого курса валют и постоянно растущих цен.

Благодаря этому у покупателей автомобилей FIAT появляется время выбрать автомобиль, оценить все за и против, заказать либо же зарезервировать автомобиль на определенный срок, а потом произвести оплату по первоначальной фиксированной стоимости, не смотря на возможное изменение курса валют.

Помимо этого, компания «Италмоторс Украина» совместно с «Укрсоцбанком» предлагает привлекательные условия для покупки автомобиля FIAT в кредит. На срок кредитования от 1 до 7 лет предоставляется ставка 7% при оплате в евро, 9% - в долларах и 9,99% - в гривнах. Первый взнос, независимо от срока кредитования, составляет 0%.

По возникшим вопросам и за дополнительной информацией обращайтесь в салон FIAT компании «Италмоторс Украина» по телефону 207-50-55.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015